Новости партнеров

Национальный форум инфраструктурных компаний 2023

25 апреля 2023 г. в отеле The Carlton (ул. Тверская, 3) состоится «Национальный форум инфраструктурных компаний» — крупнейшее мероприятие в сфере транспортного строительства.

Цель форума – формирование предложений в адрес Правительства Российской Федерации по вопросам развития дорожно-строительной отрасли.
Основными темами для обсуждения станут: реализация перспективных проектов в транспортном строительстве, в том числе с применением механизма ГЧП, меры государственной поддержки производителей технологий, материалов и оборудования для транспортного строительства при рамках реализации проектов импортозамещения, ценообразование в отрасли, внедрение инноваций в условиях существующих нормативно‑правовых ограничений, а также обеспечение «строек» необходимыми ресурсами.
Спикерами Форума выступят представители ключевых профильных министерств и ведомств, а также главы крупнейший инфраструктурных компаний, в частности, АО «Автобан», АО «Центрдорстрой», АО «Мостострой‑11», АО «Новосибирскавтодор» и др.
В рамках Форума состоится Центральная сессия, посвященная новым вызовам и основным приоритетам в инфраструктурном строительстве, а также более 10 тематических сессий. Кроме того, запланировано торжественное подписание соглашений и работа зоны для B2B-встреч.
Помимо деловой программы, на площадке будет работать выставка, в рамках которой ведущие предприятия отрасли представят перспективные технологические решения, современные материалы и оборудование для инфраструктурного строительства.
Соорганизатором мероприятия выступает Государственная компания «Автодор».
Организатор – Национальная ассоциация инфраструктурных компаний (НАИК).
тел.: +7 (495) 969-38-77, доб. 108

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *