Новости партнеровСобытия

27-28 апреля 2022 года в Шымкенте, Казахстан, состоится второй Дорожный конгресс стран СНГ

27-28 апреля 2022 года в Шымкенте, Казахстан, состоится второй Дорожный конгресс стран СНГ, организованный компанией 3К ИВЕНТС. Участников ждут сессии по актуальным темам: полимер-модификация битумов и полимер-асфальтобетонные смеси; битумные терминалы, экспорт и импорт битумов и ПБВ; лабораторное оборудование и приборы контроля качества, а также разбор кейса: реальный опыт дорожно-строительных компаний и их требования к качеству используемых материалов.

В рамках конгресса пройдет технический визит на производство компании ТОО «КазахБитум» — крупнейший производитель битумных материалов в Центральной Азии. Впервые во время технического визита состоится практический воркшоп полного цикла строительства и контроля дорожного полотна (укладка дороги с ПБВ, лабораторный контроль).

Также на конгрессе состоятся дискуссии, B2B-встречи и мини-выставка.

Для читателей журнала «Мир дорог» организаторы дарят промокод КОНГРЕСС_ДОРОГИ. Назовите его при регистрации и получите скидку на участие 10%.

Информация о программе и регистрация уже доступны на сайте конгресса: https://crc.3kevents.org/?utm_source=media&utm_medium=social&utm_campaign=mirpress

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *