Новости отрасли

Владимир Оргаев назначен начальником ФКУ «Центрдортрансбезопасность»

Приказом Федерального дорожного агентства от 22 августа 2022 года № 689/к Оргаев Владимир Александрович с 2 сентября назначен начальником федерального казенного учреждения «Центр мониторинга безопасной эксплуатации объектов дорожного хозяйства и автомобильного транспорта Федерального дорожного агентства» (ФКУ «Центрдортрансбезопасность»).

Владимир Александрович в 2007 году окончил Калмыцкий государственный университет по специальности «юриспруденция», в 2020 году – Московский автомобильно-дорожный государственный университет (МАДИ) по специальности «строительство».

Стаж работы в дорожном хозяйстве составляет более 10 лет.

Трудовую деятельность начал в 2006 году по направлению «юриспруденция», более 5 лет работал в организациях различных организационно-правовых форм в Республике Калмыкия.

Затем с октября 2011 года по апрель 2014 года продолжил трудовую деятельность в ООО «Дорога» также по юридическому профилю (начальник юридического отдела).

С октября 2014 года Владимир Александрович работает в подведомственных Федеральному дорожному агентству учреждениях. С 2014 по 2015 год – начальником юридического отдела федерального казенного учреждения «Управление федеральных автомобильных дорог «Кавказ» Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Кавказ»).

С июня 2015 по 2022 год занимал должность начальника отдела транспортной безопасности, начальника отдела организации работ по безопасности дорожного движения и транспортной безопасности, начальника отдела сохранности транспортной инфраструктуры федерального казенного учреждения «Управление федеральных дорог «Каспий» Федерального дорожного агентства» (ФКУ Упрдор «Каспий»).

В ФКУ «Центрдортрансбезопасность» Владимир Александрович работал с апреля 2022 года в должности заместителя начальника учреждения.

Коллектив Федерального дорожного агентства поздравляет Владимира Александровича с назначением и желает плодотворной работы и успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *