Федеральные новости

Виталий Голиков назначен на должность начальника Управления эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства

Приказом Федерального дорожного агентства от 30 августа 2021 года № 854/к Виталий Голиков назначен начальником Управления эксплуатации автомобильных дорог Федерального дорожного агентства.
Нового начальника Управления эксплуатации автомобильных дорог Росавтодора представил руководитель ведомства Роман Новиков.
В 2003 году Виталий Голиков окончил Военно-транспортный университет железнодорожных войск Российской Федерации по специальности «Мосты и транспортные тоннели». В 2011 году – Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
С сентября 2007-го по апрель 2015 года работал в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», прошел путь от ведущего инженера отдела мостов и искусственных сооружений до заместителя начальника – директора филиала Учреждения в г. Пскове.
С апреля 2015-го по октябрь 2017 года занимал должность председателя Государственного комитета Псковской области по дорожному хозяйству.
С октября 2017-го по июль 2019 года являлся первым заместителем, заместителем начальника ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
С июля 2019-го по август 2021 года занимал должности заместителя начальника, начальника ФКУ Упрдор «Прикамье».
Коллектив Росавтодора поздравляет Виталия Сергеевича с назначением и желает плодотворной работы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *