Без рубрикиНовости партнеровСобытия

Форум «Транспорт Урала» в Уфе начнет свою работу на день раньше запланированного

Специализированный форум и выставка «Транспорт Урала» откроются на день раньше – 27 сентября 2021 года. Эти события в г. Уфе состоятся уже в шестой раз. Организаторами мероприятий выступают
Правительство Республики Башкортостан, Министерство транспорта и дорожного хозяйства РБ, ГКУ «Транспортная дирекция РБ», Башкирская выставочная компания.
Мероприятия пройдут согласно Распоряжению Правительства РБ № 426-р от 27 мая 2021 г., с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.
Деловая программа
Форум «Транспорт Урала» — единственное в регионе специализированное бизнес-событие, объединившие все направления транспортной и дорожно-строительной отрасли.
Ключевым событием форума станет Пленарное заседание «Стратегическое развитие транспортной отрасли: задачи и приоритеты».
Всего за три дня работы состоится порядка 20 деловых мероприятий, в том числе секции о повышении безопасности и эффективности городских транспортных систем, механизмах инвестирования в транспортную инфраструктуру, инновационных материалах в строительстве и реконструкции мостов.
Отдельными секциями пройдут дискуссии о грузовых и пассажирских железнодорожных перевозках. Также форум затронет темы развития транспортно-логистических центров, придорожного сервиса,
перспективы платных автомобильных дорог, работы общественного транспорта в постковидный период. За годы проведения Форум стал одной из самых авторитетных платформ для прямого диалога, обмена
мнениями и взаимодействия между специалистами предприятий дорожно-транспортной сферы, представителями органов государственной власти и экспертами отрасли. За пять лет проект собрал уникальную целевую аудиторию, в числе которой крупнейшие грузовладельцы региона, руководители дорожно-строительных и транспортных компаний.
Ежегодно в форуме принимают участие более 100 спикеров и свыше 1200 делегатов деловых мероприятий.
В рамках форума состоится Технический тур на объект транспортной инфраструктуры города Уфы: новый выезд из города Уфы на автомобильную дорогу федерального значения М5 «Урал» («Восточный выезд»). Формат проекта будет сочетать офлайн-площадку и онлайн выступления спикеров в рамках тематических секций. Всего на форуме будет сделано более 100 докладов от экспертов Башкортостана и других регионов России.
Выставка «Транспорт Урала»
В экспозиции этого года запланировали участие: ПАО «КАМАЗ», Куйбышевская железная дорога – филиал АО «РЖД», Группа компаний «Меркатор», Компания «Растом» (Москва), Международный аэропорт
«Уфа», АО «Башкиравтодор», АО «Уралмостострой» (Уфа), Группа компаний «УралАвто», «Авторетайл Регион», «Луидор-Уфа», «Ходовые системы» (Челябинск), ПАО «Курганмашзавод», «Строительная техника и материалы» (Москва) и другие.
На открытой площади будут представлены флагманские модели коммерческого транспорта отечественных и зарубежных марок, дорожно-строительная техника и материалы, специализированная техника для коммунального хозяйства, автобусы для пассажирских перевозок.
Разделами экспозиции также станут «Безопасность на транспорте», «Логистика и склад», «Транспортные перевозки», «Малая авиация», «Электротранспорт». Традиционно в выставке участвуют компании, предлагающие услуги игрокам рынка – финансовые, лизинговые, страховые, IT-технологии и другие.
Площадка проведения Форума и выставки «Транспорт Урала» организована с соблюдением предписанных норм социальной дистанции, использованием сертифицированных санитайзеров и дезинфекции всех поверхностей.
Приглашаем к участию в VI форуме и выставке «Транспорт Урала»!
Ждем в Уфе с 27 по 30 сентября 2021 года.
Зарегистрироваться для участия в деловой программе и ознакомиться с программой форума можно на сайте www.uraltransexpo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *