Федеральные новости

Самарским журналистам рассказали о защите транспортного комплекса Приволжского ФО

28 июня состоялась пресс-конференция в Средневолжском филиале ФГУП “УВО Минтранса России” в лице директора филиала Глухова Е.Н., заместителя директора Коновалова И.Н., ведущего экономиста Мартыновой С.В. и ведущего специалиста отдела по организации охраны объектов Романова В.В.

В рамках конференции были освещены стратегические задачи по обеспечению безопасности объектов транспортного комплекса Приволжского федерального округа. А также о влиянии обучения и регулярных тренировок работников ведомственной охраны на своевременное реагирование при попытке неправомерного проникновения на охраняемые территории объектов.

“Благодаря собственному Учебному центру мы самостоятельно контролируем качество подготовки каждого работника. После обучения проводится экзамен, по результатам которого выдается допуск к самостоятельному выполнению должностных обязательств.”,- отметил директор Средневолжского филиала Глухова Е.Н.

За период с начала 2021 г. дежурными караулами Средневолжского филиала было предотвращено более 300 попыток проникновения и противоправных посягательств на защищаемые объекты.

На сегодняшний день Средневолжский филиал обеспечивает безопасность объектов транспортной инфраструктуры в 14 субъектах Приволжского Федерального округа: в Республиках Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Татарстан, Удмуртская, Чувашская. В Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Ульяновской областях и Пермском крае. Под охраной (защитой) находятся 78 объектов и выставляется круглосуточная охрана на более 200 постах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *